Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

ИТ-КОНФЕРЕНЦИЯ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА», Г. КАЛУГА

Дата публикации новости: 24 мая 2018 года

ИТ-КОНФЕРЕНЦИЯ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА», Г. КАЛУГА
24 мая 2018 г., в городе Калуге, состоялась ИТ-конференцию по информационной безопасности бизнеса, организатором которой стала ГК «Перемена».

Мероприятие посетило около 50 ИТ-специалистов различных сфер деятельности города Калуги.

Спикерам данного мероприятия стали представители ГК «Перемена», Microsoft, DELL EMC и Factor Group, в качестве дистрибьютора решений Sophos.

По традиции открыл ИТ-конференцию Станислав Налётов, руководитель проектов по направлению «ИТ-инфраструктура» ГК «Перемена». Во время выступления Станислав провел онлайн-опрос среди гостей на предмет того, насколько качественно организована информационная безопасность на предприятиях участников.

На мероприятие выступали представители компании Factor Group: Дмитрий Данилов, руководитель направления информационной безопасности и Александр Попов, начальник технического отдела Factor Group.

Дмитрий рассказал о решении Sophos UTM и NGFW в рамках заданной темы, а Александр пояснил технические особенности данного решения.

О компании Factor Group

Компания Factor Group является дистрибьютором решений ведущих мировых производителей в области информационной безопасности и телекоммуникаций, располагает большой партнёрской сетью в России и странах СНГ. Компания зарекомендовала себя как поставщика инновационных решений с нестандартным подходом и перспективным взглядом в будущее. Более подробную информацию можно получить на сайте www.fgts.ru

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить