Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

Во флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery добавлена поддержка отечественной платформы виртуализации zVirt 3.0 от компании Orion

Дата публикации новости: 25 ноября 2022 года

Компания Vinchin стремится обеспечить 100% совместимость с высокопроизводительными решениями по виртуализации от ведущих производителей, которым доверяют их Клиенты. Очередным этапом в развитии рынка России и стран СНГ стало успешно завершенное тестирование совместимости флагманского продукта Vinchin Backup & Recovery 6.7 с решением zVirt версии 3.0, выпущенной в марте 2022 компанией Orion, отечественным разработчиком решений по виртуализации, с обширным проектным опытом и более 100 реализованных кейсов в самых разных отраслях.

zVirt это российская система виртуализации серверной инфраструктуры, построенная на базе решений с открытым исходным кодом - гипервизора KVM (Kernel-based Virtual Machine) и операционной системы oVirt. Компания Orion (ранее – ООО Инфолэнд) ведет разработку zVirt c 2011 года. С помощью zVirt пользователи могут из единой консоли осуществлять управление виртуальными серверами и машинами, кластерами, хранилищем и другими объектами.

«Проведенное тестирование решений Vinchin Backup & Recovery и zVirt показало их 100% совместимость, что является несомненным преимуществом по сравнению с другими решениями по резервному копированию, имеющимися на рынке России. Эта интеграция обеспечит пользователей zVirt новым функционалом для защиты данных, и в то же время, предоставит продукции Vinchin новые возможности для дальнейшей экспансии в Партнерские каналы в географии России и СНГ, благодаря высокому уровню доверия среди Заказчиков и Партнеров к решению zVirt. Совместимость – это только начало начало нашего долгосрочного сотрудничества. Мы будем продолжать совершенствовать наш продукт, чтобы улучшать качество услуг по резервному копированию доступных для наших пользователей», - комментирует Шелл Ао, Директор по продажам Vinchin.

Оригинал новости доступен по ссылке: https://www.vinchin.com/en/news/zvirt-3-0.html

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить