Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

12 октября, 2022: Партнерский вебинар для менеджеров по продажам и pre-sale специалистов - Знакомство с Arcon Priveleged Access Management – решением для защиты корпоративных данных и управления рисками организаций. Замена CyberArk и аналогичных решений.

Дата публикации новости: 27 сентября 2022 года

Arcon Sales event Banner

12 октября, 2022: Партнерский вебинар для менеджеров по продажам и pre-sale специалистов - Знакомство с Arcon Priveleged Access Management решением для защиты корпоративных данных и управления рисками организаций. Замена CyberArk и аналогичных решений.

Уважаемые коллеги,

12 октября 2022 года, в 11:30 по московскому времени, приглашаем партнеров менеджеров по продажам и пресейл-специалистов принять участие в вебинаре, посвященному решениям компании Arcon, ведущего в Индии поставщика решений для защиты корпоративной информации и управления рисками организаций.

На вебинаре менеджерам по продажам и пресейл-специалистам будет предоставлена вся необходимая информация, как с помощью решений Arcon увеличить продажи, в том числе для Клиентов заинтересованных в обеспечении защиты критически важных корпоративных систем и данных, осуществлении контроля доступа в системы, и миграции с решений от CyberArk и аналогичных решений.

Приглашаем Вас и ваших коллег зарегистрироваться на этот вебинар:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZclcO6opjItHdMWCVL5cLa-p8FcqbWmyHNb

После регистрации каждый участник получит электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию параметрах доступа к вебинару, с возможностью добавить событие в календарь.

Подробнее о решениях Arcon: https://www.fgts.ru/collection/arcon

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить