Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

15 февраля 2021: Вебинар - Создай своё облачное хранилище с Nextcloud

Дата публикации новости: 28 января 2021 года

Nextcloud вебинар

Уважаемые коллеги!

15 февраля 2021 года, в 15:00 по Московскому времени приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному решениям компании Nextcloud.

Nextcloud - это платформа для хранения, обработки, совместного использования и обмена файлами. Nextcloud является аналогом таких сервисов, как Dropbox, Yandex Диск, Google Drive и др., который можно развернуть на собственных серверах внутри сетевой инфраструктуры компании. Nextcloud можно использовать для совместной работы и конфиденциального обмена файлами, настраивая уровни доступа для каждого пользователя.

Nextcloud Hub объединяет в единую среду несколько открытых приложений-надстроек над облачной платформой Nextcloud, позволяющих совместно работать с офисными документами, файлами и информацией для планирования задач и мероприятий. Платформа также включает надстройки для доступа к электронной почте, обмена сообщениями, организации видеоконференций и чатов.

Целевая аудитория:

Данный вебинар будет полезен для ИТ-директоров, руководителей направления DevOps и NetDevOps, архитекторов облачного и корпоративного сегмента, руководителей технических отделов.

Темы, которые будут рассматриваться на вебинаре:

Детали проведения:

  • Форма проведения: онлайн
  • Начало вебинара: 15:00 (время московское)
  • Язык вебинара: русский;
  • Подробнее о решении Nextcloud: https://www.fgts.ru/collection/nextcloud

Регистрация: 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwsf-GvqjorE9cfOIogCztpZCnjwtpayl6y

 

За дополнительными разъяснениями и при возникновении вопросов в процессе регистрации на вебинар обращайтесь к дистрибьютору Nextcloud в России и странах СНГ компании Factor group:

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить