Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

22 сентября, 2022: Знакомство с CStack – полнофункциональной заменой VDI-решений от Citrix & VMWare. Партнерский вебинар для менеджеров по продажам и presale-специалистов

Дата публикации новости: 13 сентября 2022 года

Уважаемые коллеги,

22 сентября 2022 года, в 11:00 по московскому времени, приглашаем партнеров менеджеров по продажам и presale-специалистов принять участие в вебинаре, посвященному решениям компании CStack - ведущего поставщика решений из Китая, которые предназначены для построения инфраструктуры виртуальных рабочих столов (Virtual Desktop Infrastructure) нового поколения c поддержкой технологий работы с высоким разрешением передаваемого изображения за счет использования H.265, виртуализации графических процессоров (GPU) и использования гиперконвергентной инфраструктуры от компании ZStack.

На вебинаре менеджерам по продажам и presale-специалистам будет предоставлена вся необходимая информация, как с помощью решений CStack увеличить продажи, в том числе для Клиентов, заинтересованных в миграции с решений Citrix Virtual Desktop, VMWare Horizon и Microsoft.

Приглашаем Вас и ваших коллег зарегистрироваться на этот вебинар:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0vdeivrD4vGtC2EP_tsKsTEuhdOPbYhK9n

После регистрации каждый участник получит электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию параметрах доступа к вебинару, с возможностью добавить событие в календарь.

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить