Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

В Самаре прошел первый в России недельный тренинг по Cisco Network Service Orchestrator.

Дата публикации новости: 31 августа 2020 года
Теги: cisco

Cisco NSO

С 10 по 14 августа в Самаре компания Factor group, официальный партнер Cisco на территории России, провела первый в России пятидневный тренинг на русском языке по работе с решением Cisco Network Services Orchestrator (NSO) для сотрудников ПАО “МегаФон”, при содействии ООО “ТАЛМЕР”.

Курс Cisco NSO представляет решение по оркестрации сетевых сервисов, моделируемых полностью на YANG и с использованием CLI и NETCONF осуществляет автоматизацию сетевых операций и управление разнообразным сетевым оборудованием операторов связи и крупных корпоративных заказчиков. Фокусируясь на новейших стандартах и инновациях, Cisco NSO является лидирующим решением в области оркестрации сервисов сетей связи и позволяет производить абстракцию существующих сетевых инфраструктур, до абстракции сервисов сетей связи,  что позволяет ускорять процессы разработки и развертывания новых сервисов, а также эффективно поддерживать жизненный цикл существующих.

Курс посвящен начальному погружению в Cisco NSO, архитектуру решения, модели, абстракции, компоненты (менеджеры услуг, устройств, уведомлений, базы конфигураций, и др.).

Под руководством Евгения Зобницева, Технического директора Factor group, участники подробно разбирали все аспекты развертывания и установки Cisco NSO и закрепляли полученные знания на практике, проходя лабораторные работы по установке, использованию и разработке с Network Services Orchestrator.

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить