Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

Kemp приобретает компанию Flowmon для осуществления предиктивного мониторинга производительности сети (NPMD) и выявления и реагирования на сетевые угрозы (NDR).

Дата публикации новости: 29 декабря 2020 года

Компания Kemp объявила о приобретении компании Flowmon Networks, одного из лидеров в области решений по сетевой аналитике и обеспечению сетевой безопасности (NetSecOps). 

За счет методов поведенческого анализа и обнаружение аномалий в сетевой инфраструктуре на основе машинного обучения (ML), имеющихся в решениях Flowmon, клиенты могут выявлять вредоносную активность в сети на ранних стадиях до возникновения серьезных проблем. 

Компания Flowmon была основана в 2007 году в городе Брно, Чехия. Основным направлением деятельности Flowmon являлась разработка решений по интеллектуальной сетевой аналитике, использование которых позволяет клиентам обеспечить бесперебойную работу и безопасность своей сетевой инфраструктуры в организациях. 

Решения Flowmon используются более 1200 клиентами по всему миру, включая AEGON, SEGA, Tieto, Райффайзен Банк, Kia Motors, KBC и Orange, и были отмечены компанией Gartner в категориях диагностики и мониторинга производительности сетей (NPMD) и выявления и реагирования на сетевые угрозы (NDR).

 

Подробнее о продуктах компании Flowmon Networks: https://www.fgts.ru/collection/flowmon

Полная версия пресс-релиза на английском языке: https://kemptechnologies.com/news/kemp-acquires-flowmon-network-detection-response-ndr-npmd/

Обсуждение слияния двух компаний, CEO Kemp - Рей Даунс и CEO Flowmon - Джири Тобола: https://kemptechnologies.com/videos/kemp-acquires-flowmon-networks/

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить