Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

C 26 по 29 октября: LINSTOR DAYS в виртуальном формате

Дата публикации новости: 15 октября 2020 года

LINSTOR DAYS

Уважаемые коллеги!

С 26 по 29 октября приглашаем вас принять участие в масштабном мероприятии LINSTOR DAYS - серии вебинаров, организованной нашими иностранными коллегами из компании LINBIT - производителя решений по блочному хранению данных.

Участники из первых рук узнают о примерах использования LINSTOR и Kubernetes. Коллеги-создатели поделятся общим обзором LINSTOR, расскажут о проведенном об исследовании и сравнении SDS с облачными хранилищами в масштабах всей отрасли, а приглашенные представители Заказчиков расскажут о своем опыте использования решений LINBIT. Для участников будет проведена live demo работы LINSTOR Operator, а также продемонстрирована интеграция платформы с Kubernetes. На заключительном мероприятии будет проведена сессия вопросов и ответов в прямом эфире с разработчиками LINSTOR.

Для кого мероприятие:

Инженеры, DevOps, технические специалисты, интересующиеся персистентными и программными хранилищами с поддержкой интеграции Kubernetes для Linux платформ, а также для сред на базе OpenStack, OpenNebula и OpenShift.

Детали проведения:

  • Форма проведения: онлайн
  • Начало мероприятия: с 26 октября, 19:00 (время московское)
  • Язык проведения: английский, немецкий, испанский
  • Подробнее о решениях LINBIT: https://www.fgts.ru/collection/linbit  

Программа и Регистрация: 

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой мероприятия возможно по ссылке на официальной странице: https://www.linbit.com/linstor-days-sds-virtual-event/

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить