Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

Презентация нового релиза OpenNebula 6.0 Mutara

Дата публикации новости: 13 апреля 2021 года

Уважаемые Коллеги!

14 апреля Компания Factor group, дистрибьютор и центр технической поддержки решений OpenNebula на территории России и постсоветского пространства, приглашает всех желающих присоединиться к вебинару, посвященному выходу нового релиза OpenNebula 6.0 "Mutara", посмотреть демо о том, как развертывать облако на границе сети и проводить гибридные облачные вычисления с использованием ресурсов AWS и Equinix Metal для быстрого развертывания контейнеров, виртуальных машин и кластеров Kubernetes на границе сети!

Целевая аудитория:

Вебинар рекомендован для широкого круга ИТ-специалистов, заинтересованных в использовании Open Source решений для создания гиперконвергентной ИТ-инфраструктуры в организациях различного масштаба

Детали проведения:

  • Форма проведения: онлайн
  • Начало вебинара: 11:00 (время московское)
  • Язык вебинара: английский
  • Подробнее о решении OpenNebula: https://www.fgts.ru/collection/opennebula

Регистрация: 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия: https://opennebula.io/project/presenting-the-new-opennebula-6-0-mutara/

Темы, которые будут рассматриваться на вебинаре:

  • Обзор новых возможностей OpenNebula 6.0 "Mutara", в том числе нового provisioning инструмента для управления ресурсами из публичного облака и пограничных провайдеров, поддержки развертывания Kubernetes на границе сети, а также новых возможностей для управления динамическими многоуровневыми сервисами на основе VM и контейнерных приложений.
  • Демо процесса настройки среды Edge-as-a-Service - как всего за несколько минут, используя ресурсы AWS и Equinix Metal развернуть кластеры Kubernetes на границе сети.
  • Введение в OpenNebula Enterprise Edition и Managed Cloud Services, доступные корпоративным пользователям для упрощения обновления и обслуживания облаков OpenNebula в производственных средах.

Вебинар будет вести Альберто П. Марти (Open Source Community Manager), с презентациями выступят Тино Васкес (Lead Cloud Engineer & Engineering Manager), Марко Манчини (Cloud Technical Evangelist), Майкл Абду (Customer Success Manager) и Джим Фриман (Senior Cloud Solutions Architect).

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить