Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

14 сентября, 2021: Pluralsight Connect - важность развития технических навыков в корпоративном секторе

Дата публикации новости: 08 сентября 2021 года

Мир меняется – меняйтесь вместе с ним.  Когда речь идет о Развитии Технических Навыков (РТН)/Tech Skills Development (TSD), обучение в традиционном стиле утрачивает свою эффективность. На сегодняшний день единственным успешным подходом является гибкий, оперативный и адаптированный к потребностям вашей организации.

Компания Pluralsight, вместе со своим партнером в регионе компанией Фактор груп, приглашает Вас присоединиться к онлайн мероприятию 14 сентября, чтобы поделиться с вами best-practices как получить уникальные знания о Развитии Технических Навыков в Вашей Корпоративной среде. Вы узнаете, как с помощью решений Pluralsight удерживать талантливых сотрудников, повышать их уровень мотивации и добиваться роста доходов организации.

Компания Pluralsight, мировой лидер в области решений TSD, предлагает своим клиентам платформу, позволяющую оценивать уровень технических навыков у вас и ваших сотрудников, подбирать курсы обучения индивидуально согласно персональным потребностям каждого клиента, готовиться к сертификационным экзаменам, проходить практические задания в лабораториях, и практиковать свои навыки в специально созданных для этого демо-зонах, а также многое другое. Вы также Узнайте, как TSD может способствовать развитию культуры инноваций в организации. Также будет рассказано как индивидуальные курсы, разработанные специально для каждого сотрудника, избавляют от подхода "все подходит для всех" и позволяют вашим сотрудникам осваивать новые технологии и двигаться вперед к инновациям.

Целевая аудитория:

Данное онлайн мероприятие будет полезно для Директоров по персоналу, ИТ-директоров, руководителей направления DevOps и NetDevOps, архитекторов облачного и корпоративного сегмента, руководителей технических отделов.

Детали проведения:

  • Форма проведения: онлайн
  • Начало вебинара: 14:00 (время московское)
  • Язык вебинара: английский;
  • Подробнее о решении Pluralsight - https://www.pluralsight.com/product/skills

Регистрация: 

Для участия в мероприятии, вы можете зарегистрироваться по следующей ссылке:

https://go.pluralsight.com/C0112701

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить