Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

18 мая, 2022 года: Знакомство с BI.ZONE – отечественным поставщиком решений и сервисов SD-WAN, sDNS, WAF. Партнерский вебинар для менеджеров по продажам и пресейлов

Дата публикации новости: 29 апреля 2022 года

Уважаемые Коллеги,

18 мая 2022 года, в 11:00 MSK начнётся вебинар на русском языке, посвященный решениям и сервисам компании BI.ZONE – компании по управлению цифровыми рисками. Вебинар предназначен только для партнёров Factor group, для менеджеров по продажам и пресейл-специалистов. Приглашаем вас принять в нём участие!

С момента основания в 2016 году, компания BI.ZONE реализовала более 850 проектов в финансовой, телекоммуникационной, энергетической, авиационной и многих других отраслях. Эксперты компании имеют сертификаты мирового уровня. Компания сотрудничает с такими международными организациями, как Всемирный экономический форум, Интерпол, Международный комитет Красного Креста, SWIFT, CREST, CyberPeace Institute и т.д.

На вебинаре участникам будет предоставлена вся необходимая информация по решениям и сервисам BI.ZONE по трём направлениям:

  • SD-WAN - платформа для автоматизированного создания защищенной сетевой инфраструктуры между географически распределенными площадками, с поддержкой отечественного алгоритма шифрования. Решение включено в реестр российского ПО. Конкурентная замена решений SD-WAN от Cisco, Versa, VMware и т.д.
  • SecureDNS – решение для обеспечения безопасности DNS и предотвращения эксфильтрации данных, для глубокой защиты вашего бизнеса от внешних и внутренних угроз DNS. Решение включено в реестр российского ПО.
  • WAF - это решение для многоуровневой защиты web-приложений и API. Предлагаемый сервис включает в себя защиту пользователей сайтов, защиту от DDoS-атак уровня L7, выявление уязвимостей, противодействие бот-активности, возможен аутсорсинг управления решением.

Также будет организована отдельная Q&A сессия, на которой участники смогут получить ответы на все свои вопросы из первых рук.

Приглашаем Вас и ваших коллег зарегистрироваться на этот вебинар:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0vfuGsqzwsGt08_BAS0_tSCfqIqub570lC

После регистрации каждый участник получит возможность добавить событие в ваш календарь.

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить