Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

28 и 29 Сентября состоится LINBIT CloudStack StorageDays

Дата публикации новости: 22 сентября 2021 года

О мероприятии

LINBIT CloudStack StorageDays - это наш способ поделиться своими знаниями с сообществом разработчиков систем хранения данных с открытым исходным кодом. Мы хотим дать вам глубокое понимание сочетания программно-определяемого решения LINBIT для хранения данных с Apache CloudStack.

Используя LINBIT SDS как единственное решение для хранения данных с открытым исходным кодом, лежащее в основе Apache CloudStack, вы получаете легко развертываемое контейнерно-нативное решение SDS, обеспечивающее одновременно беспрецедентную скорость и надежность.

  • Обеспечивает отказоустойчивое хранение благодаря синхронной репликации блоков
  • Реплицируемые блочные устройства с низкими накладными расходами (IOPS/пропускная способность)
  • Отправка моментальных снапшотов в режиме реального времени для DR-копий ваших данных

Программа мероприятия

Вторник - 28 Сентября

1. DRDBD: Обзор и Демо

Филипп начнет мероприятие с презентации и технической демонстрации в реальном времени, посвященной DRBD и ее использованию в Apache CloudStack.

Регистрация

2. LINSTOR: Обзор и Демо

На втором вебинаре Рене познакомит вас с LINSTOR и его использованием для Apache CloudStack , проведет живую техническую демонстрацию, а Филип представит краткую презентацию.

Регистрация

3. CloudStack & LINBIT SDS Интеграция

Погрузитесь в технические и коммерческие аспекты нашей гибкой платформы LINBIT SDS с ее встроенной интеграцией в облако Apache CloudStack.

Регистрация

Среда - 29 Сентября

4. Введение в CloudStack

Изучите вместе с Джайлзом последнюю версию CloudStack, наполненную новыми функциями и возможностями для преобразования пространства облачных и граничных вычислений.

Регистрация

5. Как преодолеть IOPS WR - LINBIT SDS + Intel Optane

Хотите увеличить производительность системы хранения данных до максимума? Узнайте, как LINBIT SDS вместе с Intel Optane достигли показателя IOPS WR 14,8 м и как реализовать это в вашем личном случае использования системы хранения данных.

Регистрация

6.  Вопросы и ответы от разработчиков

Задайте Рене, Габору и Андрии все свои вопросы по технологиям во время живой сессии вопросов и ответов по LINSTOR + Apache CloudStack. Не стесняйтесь присылать вопросы уже сейчас: доска вопросов

Регистрация

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить