Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

Теперь доступен Sophos XG Firewall v18

Дата публикации новости: 27 февраля 2020 года
Теги: sophosfirewallxg

В данной версии реализована совершенно новая архитектура Xstream, и он предоставляет своим клиентам совершенно новые уровни видимости, защиты и производительности.

Основные особенности XG Firewall v18:

  • Xstream SSL Inspection обеспечивает прозрачность зашифрованных потоков трафика, поддержку TLS 1.3 без понижения производительности, а также мощные инструменты настройки политик.
  • Аналитика угроз на базе AI расширяет защиту от 0-day угроз и появляющихся вариантов программ-вымогателей с помощью нескольких лучших в своем классе моделей машинного обучения.
  • Application Acceleration оптимизирует производительность сети, направляя важный трафик приложений по быстрому пути через межсетевой экран и надежно направляя его через предпочитаемое WAN-соединение.

Sophos Central

XG Firewall v18 также включает поддержку всех новых функций централизованного управления, отчетности и установки, которые будут запущены в Sophos Central на следующей неделе:

  • Управление межсетевым экраном с помощью групповых политик. Легко поддерживайте согласованность всех состояний межсетевых экранов, используя группы, которые автоматически синхронизируют политики, объекты и настройки.
  • Централизованная отчетность. Активность сети и понимание состояния всех межсетевых экранов теперь у вас под рукой у клиентов в Sophos Central с несколькими предварительно настроенными шаблонами и гибкими инструментами для создания собственных отчетов.
  • Zero-Touch установка. Теперь можно удобно настроить новый межсетевой экран в Sophos Central, экспортировать конфигурацию, загрузить её на флэш-накопитель и автоматически подключить новый межсетевой экран к Sophos Central без необходимости ручной настройки.

Подробнее со всеми нововведениями и улучшениями можете ознакомиться в данном документе.

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить