Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

3 июня: Kubernetes Security and Observability Summit от Tigera

Дата публикации новости: 25 мая 2021 года

Tigera Kubernetes Observability and Security Summit

Уважаемые Коллеги!

Компания Factor group, дистрибьютор и центр технической поддержки решений компании Tigera в регионе России и СНГ, рада сообщить, что 3 июня команда Tigera, стоящая за open-source проектом Calico, организует Kubernetes Security and Observability Summit.

Мероприятие будет представлять собой бесплатную прямую онлайн трансляцию, в течение которой будет обсуждаться множество тем, посвященных вопросам безопасности и мониторинга сред Kubernetes.

Будучи первой в отрасли конференцией, сфокусированной на тематику безопасности и мониторинга Kubernetes, виртуальное мероприятие в прямом эфире будет включать обсуждение с лидерами open source индустрии реального опыта, основ и лучших практик по обеспечению безопасности и поиску проблемных областей в инфраструктуре Kubernetes.

Почему стоит посетить мероприятие?

  • Общение с лучшими в отрасли специалистами по облачным платформам, безопасности, DevOps, DevSecOps и Site Reliability Engineering (SRE)
  • Способы обеспечения безопасности, осуществления наблюдения, поиска и устранения неисправностей в инфраструктуре Kubernetes
  • Реальные примеры использования безопасности и наблюдаемости Kubernetes от лидеров - Amazon, Box, Citi, EY, Mirantis, Morgan Stanley, PayPal, Salesforce.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://www.tigera.io/lp/kubernetes-security-and-observability-summit-2021

Зарегистрироваться на Kubernetes Security and Observability Summit можно на официальной странице мероприятия: https://go.tigera.io/ODA1LUdGSC03MzIAAAF84Un-VbWNf8xwLgnI4uFYFWzvA9wsbuXapzRGXShqqVX_ntret597yMkZcP-5JQYmSYac9CQ=

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить