Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

14 октября - TrilioVault & Canonical: Резервное копирование и восстановление в облаках OpenStack

Дата публикации новости: 09 октября 2020 года

 

Trilio & Canonical for Cloud Openstack

Одним из самых больших препятствий в работе "облака" является управление рабочими нагрузками и защита данных. Особенно это сложно в среде OpenStack, так как она не предоставляет возможностей осуществлять резервное копирование и восстановление. Для решения этой задачи специалисты Canonical и Trilio совместно разработали новое решение, которое расширяет возможности Charmed OpenStack за счет внедрения платформы TrilioVault для защиты данных. Эти функции позволяют Заказчикам создавать отказоустойчивые "облачные" архитектуры, выполнять требования соглашений SLA и соблюдать нормативные требования.

Присоединяйтесь к менеджеру по продукции Canonical - Tytus Kurek, и менеджеру по продукции Trilio - Robert Rother, чтобы узнать, как TrilioVault предоставляет пользователям OpenStack собственное решение для резервного копирования и восстановления и как его можно развернуть в среде Charmed OpenStack.

Для кого данный вебинар?

Вебинар рекомендован для сетевых инженеров, архитекторов, DevOps, а также всех специалистов, интересующиеся вопросами обеспечения резервного копирования и восстановления данных в облачных средах.

Детали проведения:

    Регистрация: 

    Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия. 

    Вернуться к списку записей

    Форма Заказа
    Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
    Отправить