Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

ZStack в российских новостях на TAdviser

Дата публикации новости: 14 сентября 2022 года

Китайский разработчик технологий виртуализации и облачных вычислений ZStack работает с 2015 года и хорошо известен на родном рынке, как разработчик альтернативы западным платформам, в первую очередь VMware.

По состоянию на 2022 год продукты этого вендора используют более 40 компаний данной сферы, в том числе китайская платёжная система UnionPay и Bocom International, один из крупнейших финансовых институтов Китая.

Дистрибутором ZStack в России выступает Factor Group. Factor Group сделала полную локализацию решений этого вендора и запустила в регионе партнёрскую программу, включающую, в том числе, обучение технических специалистов и менеджеров по продаже по функционалу продуктовой линейки ZStack. За лето её прошли более 150 специалистов со стороны партнёров.

Компании пришлось пробивать «стену» скептицизма в отношении не столь известных на российском рынке решений от лидеров китайской ИТ-отрасли, в первую очередь на уровне инженерного звена у партнёров.

Для профессиональных разработчиков софта из азиатского региона сейчас складывается довольно благоприятная ситуация даже с учетом того, что на российском ИТ-рынке есть компании-разработчики похожего класса решений. Дело в том, что ввиду резкого сворачивания бизнеса в России западных вендоров, прежде всего VMware, Microsoft и Citrix, российские разработчики решений для виртуализации, как и многие другие, столкнулись с гиперспросом на свои продукты. Он наблюдается и со стороны заказчиков, которым нужно замещать ПО, и со стороны партнёров, у которых образовалась продуктовая «дыра», которую им нужно оперативно наполнить работающими решениями.

Больше информации, комментариев и мнений от Дистрибьютора и Партнеров ZStack в России о вышедшем на рынок китайском «убийце» VMware: https://www.tadviser.ru/index.php/Компания:ZStack

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить