Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

15 февраля, 2023: Вебинар «Rocket.Chat Enterprise: безопасная платформа для корпоративного общения. Все о новом релизе и не только»

Дата публикации новости: 08 февраля 2023 года

Уважаемые Коллеги!

15 февраля 2022 года, в 11:00 по московскому времени начнётся русскоязычный вебинар, посвященный решениям компании Rocket.Chat. Приглашаем вас принять в нём участие.

На мероприятии, организованном совместно с Factor group, Михаил Комиссаров (региональный представитель Rocket.Chat) расскажет о преимуществах версии Enterprise и поделится спойлерами об интересных нововведениях следующего релиза решения, который выйдет уже в феврале. По традиции, будет организована отдельная сессия вопросов и ответов.

Rocket.Chat – надежно защищенная платформа, которая позволяет пользователям общаться в реальном времени друг с другом, с другими компаниями или клиентами посредством аудио, видео или классических сообщений. Rocket.Chat обеспечивает защиту всех передаваемых через платформу данных, благодаря использованию end-to-end шифрования. При развертывании Rocket.Chat в формате on-prem (внутри ИТ-инфраструктуры) организации получают дополнительную защиту и контроль над своими данными, поскольку в этом случае обмен ими происходит только внутри сетевой корпоративной инфраструктуры. Для пользователей Enterprise-версии доступна еще одна полезная опция - airgapped-установка. В этом случае сервер, на котором развернуто решение, полностью отрезается от сети Интернет и установка происходит локально, без доступа к внешним серверам, что также обеспечивает максимальный уровень безопасности.

Пользователи Rocket.Chat могут общаться со своими клиентами не выходя из платформы. При этом их клиенты могут использовать привычные для себя чаты, поскольку Rocket.Chat поддерживает интеграцию со многими популярными мессенджерами – Telegram, WhatsApp, Slack и д.р.

Целевая аудитория: 

Инженеры (технические эксперты), Системные архитекторы, ИТ директора, Технические директора, специалисты в области информационной безопасности

Ключевые темы:

  • Знакомство с компанией Rocket.Chat
  • Обзор: Корпоративный чат класса Enterprise
  • Все о новом релизе
  • Миграция с аналогичных решений
  • Демонстрация работы решения 
  • Сессия вопросов и ответов

Спикер: Михаил Комиссаров, Представитель компании Rocket.Chat в России и странах СНГ

Детали мероприятия:

  • Начало: 11:00, Московское время
  • Язык проведения: русский
  • Продолжительность - 1 час
  • Подробнее о Rocket.Chat: https://www.fgts.ru/collection/rocketchat

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить