Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)

Новости

TechDays с LINBIT & OpenNebula

Дата публикации новости: 08 апреля 2021 года

20 и 21 апреля 2021 года компания Factor group, официальный дистрибьютор и центр технической поддержки решений от компаний Linbit и OpenNebula, приглашает Инженеров, DevOps, и Технических специалистов принять участие в мероприятии LINBIT & OpenNebula TechDays – серии вебинаров, организованных нашими коллегами из компаний Linbit – производителя решений СХД и SDS с открытым исходным кодом, и OpenNebula - создателей платформы на базе открытого исходного кода для построения и управления корпоративной облачной инфраструктурой.

Участникам конференции будет предоставлена подробная информация об основных функциях решений Linbit и OpenNebula, открытой архитектуре, возможностях хранения данных, нативной интеграции и преимуществах совместной работы решений. Мероприятие будет проходить в формате вебинаров, демо и сессий вопрос-ответ.

Использование Linbit SDS в OpenNebula позволяет получить решение корпоративного уровня легко развертываемое, нативное для контейнерных сред SDS, обеспечивающее быструю и бесперебойную работу, а также предлагающее следующие возможности:

  • Обеспечение отказоустойчивого эластичного хранилища за счет синхронной реплицирования на уровне блоков (вне зависимости от используемой ФС и приложения).
  • Низкие системные требования при создании реплицируемых блочных устройств, что обеспечивает высокий IOPS и пропускную способность.
  • Мгновенное создание снапшотов и отправка на удалённую площадку для аварийного восстановления.

И многое другое.

Регистрация:

Для того, чтобы принять участие в вебинарах, необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия: https://linbit.com/linbit-one-techdays/?utm_campaign=LINBIT%20ONE%20webinar%20event_April%2021&utm_source=P%26R&utm_medium=FG

Подробнее о решениях Linbit: https://www.fgts.ru/collection/linbit

Подробнее о решениях OpenNebula: https://www.fgts.ru/collection/opennebula

 

Программа

20 апреля

DEMO: Linstor & DRBD 

17:00 CET / 8:00 PT / 19:00 MSK

Техническая демонстрация работы Linbit SDS -  Linstor, обеспечивающим управление дисковыми массивами, и DRBD с быстрой и надежной репликацией данных.

OpenNebula + LINBIT SDS

6 PM CET / 9 AM PT / 8PM MSK

Погрузитесь в технические и коммерческие аспекты гибкой платформы LINBIT SDS, поддерживающей нативную интеграцию с решениями OpenNebula.

Экономическое OS решение - Supermicro

7 PM CET / 10 AM PT / 9PM MSK

Узнайте больше о возможностях использования LINBIT SDS + OpenNebula на серверных платформах Supermicro.

21 апреля

OpenNebula 6.0

5 PM CET / 8 AM PT / 7PM MSK

Познакомьтесь с последней версией OpenNebula 6.0, ее возможностями и функционалом, направленными на трансформацию облаков и вычислений на границе сети.

Опыт использования: ProcoliX

6 PM CET / 9 AM PT / 8PM MSK

Узнайте непосредственно от представителей ProcoliX об изменениях в их работе после проведения миграции их критически важной для бизнеса облачной инфраструктуры на решение OpenNebula и LINBIT SDS.

Сессия вопросов и ответов от разработчиков

7 PM CET / 10 AM PT / 9PM MSK

Живое общение с разработчиками. Также, вы можете прислать свои вопросы заранее. Ответы на вопросы будут предоставлены в ходе мероприятия.

Вернуться к списку записей

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить