Приглашаем партнеров к Сотрудничеству для распространения оборудования входящего в Продуктовый портфель.
work-time
Мы работаем (ПН-ПТ): с 10:00 до 19:00 (MSK)
All models Asterfusion Задать вопрос

Asterfusion - ведущий поставщик whitebox коммутаторов 10G/25G/100G/400G на базе Marvell Teralynx, Intel Tofino и Marvell Octeon, с операционной системой SONiC для ЦОД нового поколения, предприятий и провайдеров.

Сайт производителя: https://asterfusion.com/ 

Дистрибьютор в регионе CIS решений компании Asterfusion - Фактор груп, ООО.

Классы решений: Bare metal switch, Low latency Cloud Switch, P4-programmable switch, ARM64 Network Appliance.

E-mail для вопросов: asterfusion@fgts.ru 

Предлагаемые категории продуктов: 

Кабели и трансиверы:

Model Description
OM-1G-RJ45 1G,SFP,1000Base-T,RJ45
OM-1G-SM1310-20K-LC 1G,SFP,single mode,1310nm,20km,LC
OM-1G-MM850-500-LC 1G,SFP,multimode,850nm,500m,LC
OM-10G-RJ45 10G,SFP,10GBase-T,RJ45
OM-10G-SM1310-10K-LC 10G,SFP+,single mode,1310nm,10km,LC
OM-10G-MM850-300-LC 10G,SFP+,multimode,850nm,300m,LC
OM-25G-SM1310-10K-LC 25G,SFP28,single mode,1310nm,10km,LC
OM-25G-MM850-100-LC 25G,SFP28,multimode,850nm,100m,LC
OM-40G-SM-10K-LC-CWDM 40G-LR4,QSFP+,single mode,10km,LC,CWDM
OM-40G-MM850-100-MPO 40G-SR4,QSFP+,multimode,850nm,100m,MPO
OM-40G-MM850-300-MPO 40G-SR4,QSFP+,multimode,850nm,300m,MPO
OM-40G-BD-MM-150-LC-C 40G-SR,BiDi,QSFP+,multimode,100m,LC,-C model
OM-40G-BD-MM-150-LC-H 40G-SR,BiDi,QSFP+,multimode,100m,LC,-H model
OM-40G-BD-MM-150-LC-H3 40G-SR,BiDi,QSFP+,multimode,100m,LC,-H3 model
OM-40G-BD-MM-300-LC 40G-SR,BiDi,QSFP+,multimode,300m,LC
OM-100G-SM-2K-LC-CWDM4 100G-LR4,QSFP28,single mode,2km,LC,CWDM4
OM-100G-SM-10K-LC-LANWDM 100G-LR4,QSFP28,single mode,10km,LC,LAN WDM
OM-100G-SM-10K-LC-R-LANWDM 100G-LR4,QSFP28,single mode,10km,LC,LAN WDM
OM-100G-SM-40K-LC-LANWDM 100G-ER4,QSFP28,single mode,40km,LC,LAN WDM
OM-100G-MM850-100-MPO 100G-SR4,QSFP28,multimode,850nm,100m,MPO
OM-AOC-25G-25G-MM850-3 25G, AOC, 1*25G SFP28 connect 1*25G SFP28,multi-mode ,850nm, 3m
OM-AOC-40G-40G-MM850-7 40G, AOC, 1*40G QSFP+connect  1*40G QSFP+,multi-mode ,850nm, 7m
OM-AOC-40G-4-10G-MM850-3 40G, AOC, 1*40G QSFP+ breakout to 4*10G SFP+,multi-mode ,850nm, 3m
OM-AOC-40G-4-10G-MM850-5 40G, AOC, 1*40G QSFP+ breakout to 4*10G SFP+,multi-mode ,850nm, 5m
OM-AOC-100G-100G-MM850-1 100G, AOC, 1*100G QSFP28 connect  1*100G QSFP28,multi-mode ,850nm, 1m
OM-AOC-100G-100G-MM850-3 100G, AOC, 1*100G QSFP28 connect  1*100G QSFP28,multi-mode ,850nm, 3m
OM-AOC-100G-4-25G-MM850-1 100G, AOC, 1*100G QSFP28 breakout to 4*25G SFP28,multi-mode ,850nm, 1m
OM-DAC-100G-100G-1 100G, DAC, 1*100G QSFP28 connect  1*100G QSFP28, 1m
OM-DAC-100G-100G-3 100G, DAC, 1*100G QSFP28 connect  1*100G QSFP28, 3m

Контроллер:

Model Description
AFC-Pro-SW Asteria SDN Asteria SDN Cloud Network Controller
AFC-LIC-1Node Asteria SDN Cloud Controller, Extending Authorization, Adding a Managed Node
SVC-Basic-1Y-AFC           Asteria SDN Cloud Network Controller, Basic Service, Software Upgrade, 1 year  

Switch's:

Data Center Switch CX-N (AsterNOS inside)

Model Description
CX532P-N-AC Marvell Teralynx based leaf/spine switch, 32x100G/40G QSFP28. Hot pluggable dual PSU (1:1), Front-to-Power air flow, hot pluggable FAN (4:1), 1RU. AsterNOS preloaded
CX732P-N-AC Marvell Teralynx based leaf/spine switch, 32x100G/40G QSFP28. Hot pluggable dual PSU (1:1), Front-to-Power air flow, hot pluggable FAN (4:1), 1RU. AsterNOS preloaded
CX764P-N-AC Marvell Teralynx based spine switch, 64x100G/40G QSFP28. Hot pluggable dual PSU (3:1). Front-to-Power air flow, hot pluggable FAN (3:1), 2RU. AsterNOS preloaded
CX732Q-N-AC Marvell Teralynx based spine switch, 32x400G QSFP-DD. Hot pluggable dual PSU (1:1). Front-to-Power air flow, hot pluggable FAN (5:1), 1RU. AsterNOS preloaded
CX308P-48Y-N Marvell Teralynx based leaf switch, 48 x 25G SFP28+ 8 x 100G QSFP28. Hot pluggable dual PSU (1:1). Front-to-Power air flow, hot pluggable FAN (3:1), 1RU. AsterNOS preloaded

Access & Aggregation Switches (AsterNOS inside)

Model Description
CX204Y-48S-M-AC 48 x 10G SFP+ + 4 x 25G/10G SFP28 access switch. 1x internal PSU, fixed FAN. AsterNOS preloaded
CX204Y-48GT-M-AC 48 x 1G Base-T + 4 x 25G/10G SFP28  access switch, 1x internal PSU, fixed FAN. AsterNOS preloaded
 CX206Y-48T-Ma 48x 1G Base-T (PoE+) + 6x25G/10G SFP28, layer 3 access switch. Hot pluggable FAN (3:1), hot pluggable dual PSU(1:1 or 1+1). AsterNOS preloaded
 CX206Y-48GT-H 48x 1G Base-T + 6x25G/10G SFP28, layer 3 access switch. Hot pluggable FAN (3:1), hot pluggable dual PSU(1:1 or 1+1). AsterNOS preloaded

Сортировать: По цене
Товаров на странице:  
Товаров на странице:  

Товаров в каталоге: 49

Товаров на странице:  
Товаров на странице:  

Товаров в каталоге: 49

Форма Заказа
Введите данные, по которым мы сможем связаться с Вами:
Отправить